Руслан Бугаев

Подскажите недорогой ноутбук (см внутри)

переезжаю, тянуть свой стационарный на новое место не хочу, возникла мысль купить ноут - но не дорогой (до 500$ плюс-минус) но с экраном не менее 17 дюймов
я знаю что хочу все сразу и за "спасибо" - но в тяжелые игры я не играю, максимум - фотошоп (обработка фото, ничего сверхтяжелого, для этого есть работа))) , или видео любительское монтировать, а в основном - для просмотра онлайн фильмов.

рассматривала дэлл, но как то их силиконовые нашлепки на крышку меня не впечатлили.. .
пока остановилась на HP Pavilion g7-2376sr (D3E09EA) Sparkling Black
может подскажеет еще варианты? Особенно интересует у какой модели самый адекватный экран - передача цветов, контрастность и т. д.

Сергей Владимирович!

1)HP PAVILION g7-2300er
2)Toshiba SATELLITE C870-D7K

Вадим Шабанов

aspire one D255.
Такой у меня. И не жалуюсь.