Татьяна Опарина

Кто знает можно ли сдать телефон в DNS если он не сломан просто не нравится LG Optimus L7 и получить деньги назат?

Анастасия Комарова

Я знаю. Попробуйте

Надежда Бочарова

Имеешь полное право вернуть оборудование в течении 14 дней !
примут если он без царапин и следов экспл. не заметно!

Алексей Рудковский

ну попробуй. может пойдут тебе навстречу. тока врят ли

Евгений Грачев

Электроника назад не сдается

Анечка Предель

Здать нельзя из за того что он вам не понравился. Это товар надлежащего качества.

Элина Герасимова

Читал ответы и не мог удержаться....Просто вам ответил страшный сектант "14-дней" - Cannabis, который до мозга костей туп, а вполне и глуп)
По существу: телефоны не сдаются по причине "не понравился". Читаем ст. 25 ЗоЗПП и перечень товаров в этой же статье, которые не сдаются продавцу даже через долю секунды после покупки ( п. 11: Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства)

Кирилл Пикулин

DNS пожалуй единственная контор, которая может пойти навстречу. Единственное условие - сдать товар как брали, т. е. целая упаковка, отсутствие следов пользования и пр. А вообще лучше ниче не найдешь. Я самсунг взял - полное гавно, уже весь опплевался. А о лыжах, а в частности об оптимусах идут хорошие отзывы. Так что если не глючит - даже не метайся. . Ну если конечно, есть на что айфон купить, то пробуй сдавай.