Святая Вода

Где посмотреть Евровидение-203 на большом экране в Москве? желательно под открытым небом, в парке

Евгений Сероглазый

ну это вряд ли, в 203 году евровидения еще не было к сожалению, как и телевизоров. Ты главное не отчаивайся, ученые что то непременно изобретут!

Катерина Милая***

Евровидение 203?!!Не знала, что это настолько исторически сложившееся мероприятие)))