Ольга

kak borotsia protiv krota? kak borotsia protiv krota?

Николай

кроты не переносят запах карбида, можно уже отработанный у сварщиков взять, и в каждую норку ложить.
еще они не любят шум. достаточно воткнуть пруток проволоки шестерки в землю и одеть алюминиевую пивную банку ( пустую ). ветер колышит, банка шумит, кроты уходят к соседу.
есть еще кротолвки и отрава в магазинах, но это уже за деньги

Ольга Даньшина

шланг от газового баллона в нору минут на 10-15, говорят, что уйдут с участка

Светлана Щипкова

посади рябчик, кротов не будет

Слава Горбачев

Есть классная штука - втыкается в землю и даётся ультразвук, не злышимый человеком. Кроты уходят.

Pr
Prombitservisnn

Прикормите кошек соседских и молодых котят бездомных они играя уничтожат и кротов и мышей и медведок

Галина Жабина

петарды в норы, или собственноручно, лопатой по утрам