Сергей Новиков

Корниш рекс и дача....

Нам его отдали. Ему год, живёт у нас месяц. Скоро собираюсь на дачу. Можно взять его с собой или лучше дома с мужем оставить? И если взять не убежит он от нас?? ? Он не много глуповат)) )

Светлана Воронина

Ну если еще пару раз похвастаться котом, может кто и ответит.

Анна Милова

лучше дома оставляйте, может и убежать и чего плохое случиться

Ел
Елена

Я бы оставил дома.
На даче есть опасность, что кот забредёт к соседям-собачникам, которым будет приятно посмотреть, как их собака будет его рвать.
Вторая угроза, многие из ваших соседей-дачников, видя как кошка поймала птичку на их участке, начинают считать кошку личным врагом.

Анна Смирнова

Незнаю как ваш корни, тем более сами написали-глуповат. А Мой Курбобик прекрасно свою территорию блюдет, сам конечно шастает, но чужих на наш огород не пускает.

Галина

Если забора нет, то запросто убежит,
если не привит, то ещё и заразу подхватить может.

Юрий Сапрыкин

У меня есть кошка корниш, так что я знаю психологию этих кошек и котят.
Лучше, конечно не брать, для него это будет сильнейший стресс.