Нюся Крючкова

Помогите найти документальный фильм

Это документальный фильм про человека который был хорошим семьянином, имел жену и маленького сына, работал охранником. И как-то пришла ему в голову идея грабить в лесу людей которые приводят туда любовниц. Он приходил к ним в маске и с пистолетом и отбирал деньги и ценные вещи. Все ловушки которые ему готовила полиция он обходил, как позже оказалось это из-за того что он ходил заниматься кикбоксингом туда же, куда и эти ребята с полиции, и просто все слышал. Однажды в лесу он так ограбил криминального авторитета, и он его решил наказать, устроив ловушку, он расположился с девушкой на берегу реки, а кругом поставил охрану, которая пряталась в лесу. И он его ограбил и во второй рас - он переплыл к нему на лодке, и уплыл с драгоценностями. Устроился на работу в полицию молодой полицейский, и решил заняться этим делом, устраивать ему ловушки и когда его не поддержали в этом, он взял бабу, и поехал в лес с ней, решив ловить его сам вооружившись пистолетом. И в этой схватке этот мужик его застрелил, до этого он никого не убивал. После этого его всерьез начали искать. Опрашивая проституток установили что они часто видели какого-то человека проезжающего на велосипеде в позднее время. Это был он, но его лица никто не видел. Но один рас было, что он возвращаясь увидел как два мужика били проститутку, он заступился за нее побив их, и она видела его лицо, и составила фоторобот, после этого полицейские узнали на фото друга по кикбоксингу. Потом его посадили то ли пожизненно то ли на очень долго в тюрьму. и он им показывал тайники, в лесу, в которых было по 60 часов, 80 очков и т. д. но где спрятанны драгоценности так и не показал и их не нашли.

Мария

Меня то же очень заинтересовало, но вы так подробно рассказали, что в принципе всё понятно)))