Далер Меликов

Ребята помогите (интернет, маршрутизатор, 2компа)

У меня 2 компа стационарных в квартире!
Ну купил я ADSL2+маршрутизатор
И хочу подключить интернет на 2 компа (там вроде скорость делится (
Ну так вот воткул в один комп кабель и маршрутизатор и со вторым также!
Создал везде подключение.
Зашел в интернет на одном! (все работает)
Ну втором подключился! Но интернета нет!
Скажите как правильно что настроить мне срочно нужен интернет на 2 компа поставить!
Блин может где че там А?

Зачем к телеку? Какой УСБ! Мне интернет!

можно все подробно!

Виктория Дайнеко

2 на усб адаптера, шнура и песпроводной усб адапер 2 на компа и хот к телику подлючай

Людмила Туркина

Если нужно поделить, тогда в гнезда самого модема. А так вся скорость уйдет туда где торрент, качает. Маршрутизатор, включаем в модем, к нему два провода от компов.

Вячеслав Тур

ip пропиши в свойствах адаптера

Людмила Макеева

"Создал везде подключение. "
Что создал? Подключаешь проводами компы к модему (ADSL2+маршрутизатору) , никаких подключений не создаёшь, настройки сетевых карт не трогаешь, должно всё стоять "Автоматически".
Заходишь в интерфейс модема и там настраиваешь подключение: вводишь логин, пароль, если нужно ip, dns ...
p.s. подробно никто не подскажет, у каждого модема свой интерфейс.

И*
Иринка ***

ответы жгут. 🙂 включи DHCP + NAT. на компах по умолчанию. и все. это режим именно маршрутизатора, а у тебя наверняка почти мост. и учи матчать печенька бля.. .