Настя Шмелева

Здравствуйте, где можно купить ли у кого-то есть диски на Sony Playstation 1 (one/Х)?

Я понимаю, что магазинов таких скорее всего уже нет. Но, возможно, вдруг у кого-то из вас они есть? Или у знакомых?
Ну очень надо! Серьёзно, маму очень хочется порадовать!
Конкретно нужны 4 игры: Gex: 3 in 1 (ОСОБЕННО!) , Casper (ОСОБЕННО!) , Гарри Поттер и Философский камень, Геркулес.

Спасибо, конечно, за ответы. НО: мне нужны именно ДИСКИ.
Скачивать, записывать умею, но дело тут не в этом.

Витек Тофан

Все эти игры легко качаются из тырнета и режутся на диски. К примеру [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Мне как-то хватает эмулятора и геймпада

Владимир Солонар

Аналогичная ностальгия и меня доканала. Я скачала образы и играю на эмуле. Однако если хочешь именно на соне, то можно скачать образ, записать его на диск и гамать на ней. Правда надо знать, как записывать, вроде.