Татьяна Лебёдкина

Не могу активировать Windows 8!

Недавно поставил. Вылезло сообщение в углу экрана "активируйте Windows". Ввожу ключ (ng4hw-vh26c-733kw-k6f98-j8ck4) написано "ура! Ключ подошел! " и рядом кнопка "продолжить". нажимаю на кнопку, а там "не удалось активировать windows, попробуйте позже. Если проблема повторится, обратитесь в службу поддержки или к администратору" подскажите что делать, или куда обратиться..

КЛЮЧ РЕГИСТРИРУЕТСЯ! ( если "ура, ключ подошел" это регистрация. . Разве нет? ) он просто пишет что СЕЙЧАС не может этого сделать

Или дайте активатор рабочий

Антон

...Администратор службы поддержки ОАО "Мicrosoft Corporation" Вилли Ст'Гей полон внимания к Вашей проблеме.

Прошу поподробнее.. .

...Благодарим Вас за приобретение ворованной копии операционной системы+

S[
Sal1M [Хроники]

спасибо за ключ воспользуюсь как нельзя кстати!!!))))

Та
Танюша

Если у тебя лицензия (что маловероятно, раз ты так ключом разбрасываешься) , то тебе в службу поддержки звонить. Объяснять что у тебя лежит коробочный софт, который ты никому не давал, ни с кем не делился, про ключ молчал, но он у тебя не регистрируется. Продиктуешь циферки с наклейки, тебе помогут. Или не поверят и пошлют на три советские за нарушение пользовательского соглашения.
Ну а если пиратка, то ищи другую. Эта уже не катит.

Борис Гусаков

По телефону активируй, геморройно, но прокатывает.

Людмила Пронина

для пиратской активации вин8 не нужны никакие ключи

Василий Седов

и не сможешь активировать. так что забудь. активаторы активируют только на 180 дней. если нужно могу скинуть на почту. если хочешь навсегда и нужен ключ. но ещё нужно позвонить в микрософт.

Вася

Обсуждали тут уже, юзай mwfix