Анастасия

На диске С появляются постоянно неизвестные файлы.

После удаления, появляются опять.
Ссылка на скрин [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

AC3_0000002169D42CFA_889253D8.wav вот так выглядит название файла

Андрей

Вирусы.. . Однозначно.. . Это если эти файлы действительно НЕИЗВЕСТНЫ всем, а не только тебе))))

Наталья Соколова

Это вирус! Скачай нормальный антивирь и радуйся жизни!

Света Швенк

Плагины, реклама всякое проги шпионские.

Ася Дмитроченко

вирусняк.. типа "Руссо туристо" с его неудаляемыми новыми папками... точнее удаляемыми, но заного появляющимися и засирающие корзину до максимума возможности харда: )
напиши еси несложно названия файлов.. скорей всего скажу чо за вирус.. если это конечно вирус и он известен.
P.s червяк руссо туристо еще очень опасен тем что реагирует на "пятница 13ое"..в этот день все что находится на хардах, он удаляет:).. удачи:)

Евгений Харитонов

у меня вообще нет антивируса (один встроенный дефендер) - и ничего не появляется. С прошлого августа как установил 8-ку. Не надо запускать все подряд, и "крякать" антивирусы для взлома. Лучше уже без него быть чтоб ничего само не появлялось нигде 🙂