Анна Чупринова

FireWall испортил интернет...

Скачал эту прогу и теперь программы не грузятся в которых нужен инет. Удалил его а проблема осталась что делать? Некоторые сайты тоже не грузит!

Даниил Ревякин

какой ставил файервол? лучше поставь снова и в нем разреши подключения программам к интернету

Нуралы

прежде чем ставить умные программы, лучше изначально запастись мозгом.