Алексей Ершов

Где найти лодку в Metro Last Light?

Метро Last Light, после того как человек в зеленом "камуфляже вывел меня на поверхность, а точнее на болото, и рассказал что делать дальше, я нашел пустые канистры на заправке. Если на заправке не будет топлива для лодки, на которой я могу добратся до внешнего блокпоста спарты, и рассказать что со мной приключилось, то нужно поискать топливо в самолете, который кстати упал совсем рядом с заправкой. Я нашел там топливо для лодки\плота\парома (или на чем там я поплыву? )

Так вот собственно вопрос: Где же эта лодка? Обшарив все болото и убив несколько десятков этих "болотных тварей" я никакой лодки не нашел (кстати тварюки отлично убиваются с многозарядного дробовика с увеличенным стволом) . Что же делать? Подскажите где её найти.

Sergei

Ну клешни только многоствольным дробашом и можно пробивать, а ехать надо на пароме, он около зарослей камышей, рядом с автозаправкой. Надо активировать вызов парома и всё) Правда, дальше будешь плутать еще больше xD Ну, во всяком случае я заплутал)