Вячеслав Княжев

подскажите что сделать чтоб Crysis заработал на вин 7 ?

вот скриншот проблемы

Александр

Если игра не смовместима, нечего не сделать.

Нурланltnurik

Установи для начала ...потом уже запускай

Ри
Ринат

Та же фигня. Crysis можно запустить после следующих плясок с бубном:
1. Отключить CrossFire или SLI
2. Выставляем режим совместимости с Windows Vista sp2 (именно ее, с другими не пашет)
3. Установить галочку "Отключить масштабирование изображения при высоком разрешении экрана", а так же "отключить визуальное оформление".
4. Запускать от имени администратора.

Если это не помогло меняем кряк, а если лицензия ставим патчи.

Crysis Warhead так и не получилось запустить, как я только не извращался.