Антон

Скажите пожалуста кто умный и понемает. для Pentium 4 какую видео карту можно вставить до 512 mb можно а скажите ???

Лёня Быченков

max geforce 8800gt,все что выше ставить не имеет смысла!!

Анатолий Алексеев

зависит от системной платы и блока питания

если на системной плате нет PCi-Express разъема (на 478 сокетах его не было, а на 775 были уже)
то остается только AGP 8x (любая видео карта пойдет)

если есть PCI-e - то бери любую видео карту с DX11

PS:но чем она мощнее, тем больше мощности БП потребует, советую сразу БП на 400W взять
+ сейчас лето, проверь, что бы всё хорошо охлаждалось

Сергей Шмагин

Совершенно любую старую видеокарту можно поставить с разным объёмом. На новые такой объём памяти уже не ставят и вы не написали модель материнки. Есть двух видов разъёмы для этого типа компьютеров. Вынимайте видеокарту и сравнивайте разъёмы при покупке.

Затирахин Дмитрий

на сайте производителя мамки найдёшь ответ на любую периферию

Евгений

Pentium 4 пошли с 1300мгц, и шли с годами всё мощнее до 3800мгц (по моему) , ты про какой из них писал вообще и какой слот для видеокарты у твоей матплаты? -ты если дуб-дубом, то хоть поинтересуйся у народа как и что нужно написать, чтоб определить чо те надо, а то тут ванги только ламеры.