Анна Пучинова

подскажите пожалуйста какую машину лучше взять Chevrolet impala 1967, Dodge Charger или другую этого типа.

Николай Гусаров

импалу конечно

Дмитрий Громов

Так машины не выбирают Машину надо выбирать по Себе. Тут на проекте Вам столько насоветуют. Везде всё разное и самомнение каждого человека и места где люди живут так же разные. Вы конкретно смотрите на машину, на её параметры. Сопоставляйте свои доходы с расходами автомобиля. Смотрите местность ту где Вы проживаете,, в каких условиях будет эксплуатироваться автомобиль.

Елена Громыко

понтиак гто тех же лет

Па
Павел

Импалу