Галина Кандаева

Вы довольны своей жизнью в России?

Ольга

у меня больше нет вариантов, только этот:

в городе-не довольны, в деревне-довольны.

но это пока детство, а потом вообще наверное не буду довольна ничему.

мне вообще сложно угодить.

Танечка Н.

Славик, попадёшь в США - завоешь.

Ульяна Новикова

Да, вполне довольна. Меня более менее удовлетворяет работа правительства и властей. Удовлетворяет общество, в котором я нахожусь. Меня удовлетворяет заработная плата.
Многие жалуются на низкие заработные платы, мол, подавай нам как в Европе. Простите, что? В Европе платное образование, медицина, услуги и т. д. , вот от туда и зарплаты высокие. Меня все устраивает! Не собираюсь переезжать в другую страну.

Дмитрий Сидоров

Ну, как бы вам ответить... Минусы, конечно, есть.. Но, в целом, я довольна! 🙂

Руслан Исаев

я не доволен просто этой дырой, какой бы жизнь в ней не была

Сергей Глазков

Смотря с какой стороны смотреть.

Ло
Лола

Нет!
Жизгь человека-гражданина всегда лучше жизни быдлоида потому что.

Таня

Я вообще жизнью доволен.. . без разницы где

Анна Матвеева

Я довольна своей жизнью вне России.

Наталья Ушаткина

после советского равенства и братства, сегоднящний кумовской протекционизм ломает души из альтруистов и филантропов в мезантропы

Катя Воронцова

даже если и нет, лучше я буду недоволен своей жизнью на своей Родине, чем неизвестно где.

Шерали Мингтураев

В Японии и Китае лучше. Чтобы в этом убедиться, иногда приезжаем в Россию.

Ол
Ольга

довольна ли недовольна Россия мать моя

Людмила Пронина

НЕТ НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ, а кто доволен. Везде бюрократия