Антон Артемов

Почему тренер сборной России по хоккею Зинетула Билелятдинов не берет Морозова, Зиновьева, Зарипова в сборную?

Анастасия Вазирова

Он сказал, что они старые и уже ни хера не могут. Но, по-моему, там проблема в личных отношениях.

Виктория Ковалева

И Варнакова и Тихонова
Да вот хрен его знает. Да согласен, личностное это, блин
Тихонов внук того самого Тихонова который дрюкал Зинету в своё время
Варнаков сын Варнакова с которым работали вместе в Динамо, потом разбежались

Кругом интриги и личные обиды и т. д.
Уж Варнаков и Тихонов никак не старики

ОК
Ольга Коновалова

Мне вот интересно, откуда вам это всё известно, у кого какие там обиды, кто кого дрюкал, Билл в своё время много с кем играл, судя вашей логики тут весь мир должен быть в контрах с ним. Есть ли какие то доказательства личных обид и интриг, (или это всё на уровне, я слышал, и мне кажется) Чтоб вы уважаемые знали; Билла приглашали не для победы в Ч. М. а под Сочи, и всё что сейчас происходит это проверка игроков в сборную Олимпиады. Кто в этой мясорубке проявит себя как боец, с сильным характером и устойчивой психикой+мастерство естественно, те и попадут в Сочи. Мора-Зина-Заря уже не показывают свой уровень который был у них 3-4 года назад, за двоих я вам как болельщик АК БАРСА говорю. Если они начнут играть так же как и в былые времена-то поверьте, они сразу получат вызов в сборную, вот их то проверять не надо, они уже давно проверены не одним Ч. М. Вообщем как то так. Если кого то обидел-не сердитесь (с горяча, накипело)