Лаура Сунгатова

Сколько будет стоить налог в 2012г на 300 л. с. на автомобиль

Денис Буланцев

130 с лошади, ну от региона плюс минус, где то так.

Игорь Жаров

Максимальная ставка налога по автомобилям (свыше 250 л. с. ) составляет 150 рублей, повышение вроде коснется только для легковых автомобилей с мощностью двигателя свыше 410 л. с. в размере 300 руб. с 1 л. с. с возможностью увеличения этой ставки. Вроде пока что так.

Алексей Куликов

Зависит от Региона.

Татьяна Гребенникова

в спб - дохера
а так от региона зависит

в чечне вот 2400 рублей (это не опечатка)

Игорь Седенков

Зависит от региона и стажа водителя!