Елена Ведерникова

мы поженимся или расстанемся скоро? спасибо. (фото внутри)

мне многие говорят он мне не пара..

Наталия Сушко

Впереди у пары кризис - но этот кризис даст вам возможность качественно оценить и изменить ваши отношения... Только после этого вы сможете принять решения продолжать отношения или нет.. .
..Вообще в паре серьезные материальные трудности.

Svetochka

Верьте в лучшее

Евгений Виноградов

Да откуда мы знаем? Вы сами подумайте вас никто здесь не видел не знает какая вы, какой он? Может вы алкоголики тунеядцы) ) Или вы милые очаровательные люди) как можно говорить о людях не зная ничего ???) А бредятину тут любой умную может написать, посмотрев ваши ранее вопросы и делают отсюда выводы, якобы псевдомаги)))) Интернет это ЗЛО !!!)))) Любите друг, друга понимайте и счастья вам !!!

Георгий Тараканов

да у вас кризис...

Юлия Смирнова

вы будете вместе, а вот жениться парень не хочет

Garik

вы не растанетесь

Виктория Ерохина

вместе, в браке, вы не будете.. впереди расставание.