Лю
Люба

Я могу только равную полюбить. С такой же зарплатой, статусом, тараканами в голове. И все делали вместе чтобы. Верно?

Ба
Баркова

Каждый ищет по себе.... Хотя полюбить мы можем и полную противоположность. Просто с ровней нам легче общий язык найти

Со
Софья

Первый раз слышу, что можно полюбить за зарплату !

На
Наталья

Могу, не могу... Любовь зла, как говорицца... разве что вы умеете по расчету. Но енто не любовь. А нащет тараканов... Можно человека знать 20 лет и не со всеми насекомыми успеть подружиться за это время...

Оксана

эти "плюсы" будут не видны перед "минусами" ибо равные всегда соперничают, не идут на компромисс и пытаются доказать что они лучше. выбирать надо всегда лучших, а не равных, чтоб тянутся до них.

Ол
Ольга

пральна говоришь, ахуенчик

Ти
Тина

вот лучше искать такую изначально которая тебе подходит, чтобы потом не пытатца переделывать человека под себя, гнетя его этим, тем что не можешь любить таким какой он есть, постоянно диктуя свои условия.

El
Elizaveta

да.... но Любовь оччччень непредсказуема)))