Алёна Александровна

microsoft office powerpoint

Я сделал призентацию в microsoft office powerpoint 2007,но нужно ее перевести в microsoft office powerpoint 2003 и ниже. Говорят нужно нажать "сохранить как".Помогите, как это сделать.

Иван Блоха

А какое отношение это имеет к программированию?

Твой Друг

"Файл" -> "Сохранить как" -> в графе "Тип файла" выбрать "Презентация PowerPoint 97-2003 (*.ppt)". 2003 - это и означает, что данный формат будет поддерживаться старым офисом!

Mike

Меню файл\Сохранить как... \Выбираем в графе типа файла - Презентация PowerPoint 97-2003 и сохранить. После этого можно будет открыть презентацию в старой версии офиса. Кстати можно еще специальное дополнение для Офиса поставить, чтобы в 2003-м офисе можно было открывать файлы из 2007 и 2010 офиса.