Михаил Костин

Помогите, как продолжить

"Девушка рисунок"
Однажды я нарисовала девушку и назвала её кровь. После этого в доме часто билась посуда, и шаталась лампа.
-Что происходит? ! Мне было очень страшно. 15 мая мне приснилась эта девушка, я поняла в чём дело! Я выкинула этот рисунок. Восемь дней и ночей было спакойно. Но вдруг, ночью включился пылесос. Я проснулась увидев возле пылесоса девушку с красными волосами и чёрными глазами, или наоборот, не помню. У неё в руках был топор. Он был весь в крови!! ! Девушка стояла не подвижно и даже не улыбалась. Время как -будто остановилось.. . Я подходила к ней всё ближе. Вдруг включился свет и девушка испарилась.
Наступило утро и я пошла в школу. Я заседелась у подруги Светы ...Потом совсем забыла про ту девушку. Я позванила маме и спросила: -Мамуль, можно у подруге остаться на ночь? -Да оставайся. ответила она.
Вот я пошла домой. Я шла по длинному маршруту . Когда я дошла, увидела что мой дом сожён. Возле него стояла та девушка с рисунка. КАК ПРОДОЛЖИТЬ?

Евгения Денисенко

Пожалуйста. срочно найдите мне хорошего психоаналитика и читайте мне нормальные. добрые книги.
а то я в страшилках уже измучилась
себя представлять.
до беды недалеко.