Маргарита Красикова

Мне нужно отправить товар по почте. Получатель не должен платить, сколько ждать товар получителю? по России

И сколько я должна заплатить ?
если посылок например несколько, за одну, какая сумма?

Ольга Трепыхалина

вы отправляете посылку по почте и при этом платите за пересылку по установленному тарифу в зависимости от способа пересылки-наземным или авиатранспортом (самый дорогой). цена одной посылки наземным способом за килограмм примерно 180-190руб. и будет идти примерно две недели, если рядом куда-то, то неделю. когда отправите посылку заберите чек-в интернете на сайте почты россии можно паосмотреть ее все места прохождения-во вкладке отслеживание почтовых отправлений. Еще на почте лежит информация для клиентов-открываете её и смотрите в какой город отправили посылку-рядом увидите срок её доставки, в указаный срок не потупила адресату? -пишите писменную жалобу на имя начальника почты с просьбой вернуть часть потраченых денег за пересылку, потому что посылка вовремя не поступила аресату. это все реально работает потому чт пропиано в законе

Олеся Мыльникова

в среднем около двух недель посылки доходят, причём куда угодно
сумма зависит от ценности посылки и веса как то так

Ва
Вася

попопопо