Юлия Козулина

руль тресёться или вилка верх вниз даже по ровной прямой мотоцикол

ужасня тряска руля верх вниз как будто вилка или что то ещё когда скорость 50 60 скорость увеличиваю тряска становиться меньше но не проходит. что смотреть? что проверить?

Константин

люфта! значит на рулевом ослабли болты гайки и все такое надо натянуть или замена.

Михаил Interstells

Я бы с балансировки колеса начала...