Анюточка

Примет ли он моего предложение и поедет за границу месте и как он смотрит на предложение?

Пригласила его собой в италию к подруге на свадьбу. Скажите пожалуйста, поедет ли он со мной и как он вообще относится к этой мысле.
Потому что он был шокирован моему предложение и вообше последние време я его непонимаю, всё время ссоримся по пустякам. Он мне нравится, но я его я не понимаю. парень все время цепляет (старается задеть) меня ((
Гунтарс 31.03.91

Илона 05.11.87

Дмитрий

Может поехать если вы приложите усилия. А если не будете настаивать - то не поедет.

Сергей Волченко

скорее нет, чем да

Anvar Fazilov

не поедет

Ольга Бурочкина

Вы сами ответили на вопрос - Парень шокирован и не хочет с вами общаться отсюда раздражение

Сергей Бурмистров

Ему в вас что-то не нравится, если так можно сказать - нет какого-то соответствия ему в чём-то. Он сейчас ждет перемен. С вами поедет.

Валентин

А зачем тебе
это нужно? ((

Пусть не едет)...

Унтан Султан

Время покажет поедет или нет.