Сергей Матяшов

подарок собирающ лего

Бассейн, я плаваю. Сидит дядя на табуретке и говорит вот ты выйграла возьми, смотрю это конструктор лего. Думала ну и зачем, сын ведь опять всё разбросает, вынимаю из коробки а он собранный. Две фигуры.

Юлечка Soldatova

В вашу спокойную размеренную жизнь ворвется мужчина, который желает построить с вами отношения или наладить их, если таковой имеется (мужчина, муж) .
Планирует еще детей!