Наталья Миронова

в плане поведения кто лучше скорпион он или она

Ал
Алена

Они все разные, и пол разницы в их характере не дает.
Скорпионы бывают с уникально духовно обогащенным характером, а бывают напротив-маниакально распущены.. тут уж как повезет на момент рождения)

Но одно у них не отнять-режут всегда правду-матку, не думая как на это отреагируют другие. Поэтому если хочется услышать реальную критику и оценку-к Скорпам))

Са
Сангерим

Мне встречались положительные и добрые девушки, они чувствительны, умеют слушать, а Он только язвит и жалит всех окружающих, часто жестоки и высказывают правду, которая обижает людей

Artem

Никто, и не она и не он.

Ве
Вера

Хрен редьки не слаще... но меня интересует все таки ОН!