Ивона Шварц

Девченки, а вам правда мягкие, пушистые нужны, или наеборот - жесткие мужики, а?

Alone Black Wolf

знаешь были у меня мягкие пушистые я их называла тефтельки, появляются жёсткие мужчины -начинаю ругаться с ними и доказывать им что не будет так как хотят они, а будет так как хочу я, если нет то досвидос и в результате лучше все эти качества в одном и всё в меру вот тогда нормально

Сергей Бровиков

Ответила соседка по парте: нужен просто мужчина, не важно какой он будет, но что бы был мужчиной

На
Наталья

настоящий мужчина действует в зависимости от ситуации)

Ол
Ольга

Ассорти мне больше по душе.. Мужчина должен уметь слышать, чувствовать, понимать любимую женщину... зная, когда нужна нежность а когда строгость

Сергей Заллентинов

Нужно все в меру))) ) Где то нужно быть белым и пушистым, а где то нет))

Елена

"наебороты" им нужны)))

Толибек Эшонкулов

мягкие и нежные любящие. но умеющие защитить свою девушку