Ж. К

как это удалить это навсегда, я удалила его с компа, но когда я включаю комп это приходит

Шариков

"...нашёл ЭТО. Надеюсь, тебе известно, что такое ЭТО?
- Конечно, известно, когда ЭТО нахожу я. Вопрос в том, что же нашёл архиепископ?
- Архиепископ Кентерберийский нашёл ЭТО.. . целесообразным... "

Ol
Oleg

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах Вот ссылка http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Al
Alexey

Авторан проверяй на лишнее.

Dmitry

Значит не навсегда. Программой Ccleaner можете проверить все автозагрузочные места и выловить этот регистри оптимайзер и удалить его.