Nurmuxammad Nurmametov

здраствуйте форматирую флешку пишет диск защищен от записи

Леонид

Посмотри на флешке нет замка - Lock, это защита от записи.

Макс

Либо проверь, как уже советовали флажок защиты от записи, либо поищи вот эту программу:
HP USB Disk Storage FormatTool.
На сегодняшний день - одна из лучших.

http://softsearch.ru/programs/172-676-hp-usb-disk-storage-format-tool-rev-b-download.shtml

Ол
Олег

Если защита включена переключателем, то его щёлкнуть обратно.
А если программно, то просто можно снести с флешки ВСЁ, включая все защиты, вирусы, ошибки итд. вот этим а потом отформатировать обычным способом, средствами ОС.

Евгений

какая флшка
чем форматишь
что на флешке