Иван Марков

При установке Microsoft .NET Framework Version 2.0 пишет ошибку: продукт не поддерживается в операционной системе vista.

У меня стоит виндовс 7, 64 бит.

Устанавливаю 64 битную версию, необходимо установить именно 2.0. В системе уже стоит версия 3.5, а 2.0 должна ставиться отдельно. Скачиваю её 64 битную для виндовс 7, а при установке выдает ошибку мол у тебя не виндовс 7 а виста.. . бред...

Елена Нестерова

Ты хоть 64бит фрэймворк ставишь?

ОК
Олег Косулин

Попробуй более свежую версию Фрэйма.

Eвгения Сердюк

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru

Анастасия Чекаленкова

Имелась такая же проблема, используй mwfix