Александр Коннов

Как сделать разный межстрочный интервал в тексте? Мне надо между разделом и подразделом 2.

между разделом и текстом раздела 3, в тексте 1,5. Пробывал через межстрочный интервал, выделяя нужный фрагмент, всё равно делает не так.

Вячеслав

Открываешь документ, в панели управления нажимаешь - формат, потом абзац. И выбираешь что надо.