Владислава

где можно найти ключ от микрософт ворд 2013?

мне очень очень надо

желательно бесплатно

Grisha Bobrovski

Установи беспланый аналог. И нах ключ не нужен будет. LibreOffice или OpenOffice.

Инна Богомолова

Наклеен как коробке с установочным диском.

Настя Лощинина

Ключ стоит денег, качайте отсюда с "лекарством" - http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=643606

Rinan Halabiya

В магазине, конечно. Если вас так тянет на новинки. Каких-то 450 евро...

Александра Леонтьева

приветик анна. я понимаю что тебе очень надо и бесплатно. а также понимаю что ты в этом вообще не понимаешь и не разбираешься. к твоему сведению в интернете существуют активаторы. вот они вместо ключей. если даже тебе дать ключ то тебе придёться звонить в микрософт чтоб подтвердить активацию. да и ещё не известно или ключик подойдёт. так как не известно какая именно программа у тебя. а точнее "редакция" микрософт ворд. если что пиши на почту пофлиртуем