Елизавета Виноградова

Что за шрифт в логотипе агрохолдинга Равис? (картинка щас будет)

Маргарита Корнилова

Bookman Old Style http://www.paratype.ru/fstore/styles.asp?fcode=2760

И я полностью солидарен с Гавана Рамирес, потому как Александр рекламирует бесполезный шлак, который никакого отношения к данному лого не имеет и кроме того его ответ никак не связан с вопросом.

UPD вместо единицы случайно поставил Александру 5((((

Сергей Третьяк

Не ломай себе голову этот логотип я уверен на 90%сделан вот этой программке Sothink Logo Maker Pro 4.4.4595 [Multi Rus] Скачать ее не составит труда! Кстати в ней ты сделаешь еще лучше логотип да и готовых вариантов на все тематики сайта полно!

Принцеса

«этот логотип я уверен на 90%сделан вот этой программке Sothink Logo Maker Pro 4.4.4595 [Multi Rus]»

На 100% нет.

И вообще, Александр, прекратите рекламировать всякую ерунду. Логотипы, сделанные в Sothink Logo Maker Pro мы выбрасываем. И вообще, их выбрасывают в ЛЮБОЙ типографии и делают заново. Потому что из-под Sothink Logo Maker Pro выходит растр.