Алексей Марин

Помогите создать свое мини приложение или посоветуйте сайт с инструкцией по созданию приложений в соц сетях типа вк?

Саня

это обычные игры на "adobe_flash", соответственно изучать надо его (учебников к каждом книжном магазине завались) -- как научишься и к успеху придешь, и деньги появятся на вконтакт загрузишь. а там может будешь пользователей приложения разводить на чисто конкретную капусту.

"монетизируя" все эти ихние голоса, через банкомат и вконтактовскую партнерку, по курсу четыре лоха-рубль.