Александр Косов

как быстро избавиться от заед в уголках губ (ребенку 2 года)

Айдай

тетрациклиновая мазь

Ольга Медведева

Пей чай из смородины, она есть кладезь витамин.

Алёна Ли

Это неинфекционное проявление, поэтому антибиотиковые мази не показаны Быстро если надо, то разведите пополам с водой 100% масло чайного дерева и подержите в уголках намоченую и отжатуюватку с раствором так часто, как вспомните Пусть выплевывает то, что будет собираться во рту
А вообще надо на причину воздействовать, а не на следствие Скорей всего у ребенка не хватает витаминов А и Е ПРОдаются в бутылочках их растворы давайте по нескольку капелек Или живые соки моркови, если нет аллергии
Хорошие источники витамина Е: зелень, петрушка, капуста, папайя, оливки, сладкий перец, брюссельская капуста, киви, помидоры, голубика и брокколи.
Витамина А особенно много содержится в печени, особенно морских животных и рыб, сливочном масле, яичном желтке, сливках, рыбьем жире.