Shamil Mamatov

ребята, где купить электрогенератор на 1,5 кв. Все с двигателями, а мне только сама генераторная часть нужна?

Но с ротором.

Кристина

В газету дай объяву, отбоя не будет!

Леша Лоев

Очень часто эти генераторы не имеют передней опоры - она является фланцем двигателя! Поэтому вам понадобиться генератор аналогичной конструкции, как правило, сами генераторы редко выходят из строя - садятся движки - я думаю комментарий об обьявлении в СМИ будет вам полезен - можно обратится в рем-мастерскую - там их полно !

Сычёва Виктория

Киловатта, наверное, а не киловольта (КВт) , были такие армейские бензогенераторы АБ2-230/О с двигателем УД-15 или УД-1 (без стартера)...

Макаров Дмитрий

сделай из асинхронного двигателя

Клара Мамашева

Посмотри здесь tk-kipor.ru

Мария Перепелова

вот лучшие варианты www.one-power.ru и не дорого а то будешь мучиться переделывать я вот взял и не мучаюсь

Артем

Я лично покупал здесь http://www.one-power.ru/ и остался полностью доволен.