Дима

Посоветуйте костюмы для спорт мероприятий 🙂 у кого какие идеи?

У моей сестры намечается в июне спортивные мероприятия, игры, соревнования и тд. Между сотрудниками пожарной службы. И вот их команда должна придумать себе какие то костюм одинаковые что бы не было нокладно но в то же время оригинально, подскажите, может есть какие то идеи у вас?

может быть каких то персонажей вспомните, под которых можно костюмы сделать, мне ничего не приходит на ум

Black Angel

Я работал в компании по разработки и изготовлению спортивной одежды.. .Шили заказ для института МЧС )
Посмотрите сайт: http://www.redraft.ru/
Компания Редрафт

Анна Мурашова

Одинаковые футболки купить хотя бы. И сделать на них фотопечать с эмблемой команды.

Мебель Для Вас

купите одинаковые футболки а девушкам топики, мужчинам шорты а девушкам юбочки спортивные или короткие шорты будет мило и сексуально 🙂 светлый верх тёмный низ) сочетание можно верх-оранжевый, низ-тёмно синий или фиолетовый 🙂