Черная Волчица

Могу ли я быть ответственной за то, что кому-то не нравлюсь?

Ты гадить-то не устал, чудила?

Почему администрация " проекта ответы майл. ру" позволяет какому-то говнюку бесконечно мне гадить, удалять и перемещять мои вопросы, удалять ответы? Взламывать мою страницу, менять мой ник

Марина Щиголева

Человек несёт ответственность за свои действия. Если вы не нравитесь кому то потому что ведёте себя нарушая какие то нормы и правила то конечно несёте ответственность. Другое дело имеют ли значения для вас эти правила и вообще чужое мнение

Valera Volodin

Вы должны это принять как должное...

Ка
Капитолина

хотите - будьте

ник характерный

Ольга Соломенцева

вряд ли. а вообще--смотря в чем не нравитесь--может быть вы льете на голову соседей воду--тогда--да

Irinka Gosteva

Полная ответственность. естество общества- быть, миниимум прятелями.

Па
Павел

Если кому-то, тогда - нет, а если всем, тогда - да.

Оксана Мартынова

Нет, ведь вам тоже кто-то не нравится.