D M G

Сколько у Вас тараканов? Перечислите их по именам!

Владислав

имя у них - легион!

Salidin Kurmanaliev

мнительность, гордость

El
Elmi

трусиха живет во мне, неуверенность в себе в небольшой степени.... а там еще надо покопаться)))))))

Максат Омирбаев

Ну, вот Цезарь, он конечно главный, и приходит всегда с большой свитой.

Есть еще Вано - но он в основном пьян.

Гюнтер марширует с утра до вечера.

Ну, еще маша с тараканятами...

Анна Шаповалова

У меня их много, а места здесь мало. Они в моей голове живут.

Юл
Юлия

Они себя не проявляют, но я чувствую их присутствие. И имена они просили в секрете хранить.