Юлия Дубровина

какая модель машины использовалась в фильме кристина и можно ли где нибудь купить такую модель

Евгений Кардаш

Из Вики: "Роль Кристины исполняли как «Плимут Фьюри» , так и «Плимут Бельведер» 1958 года выпуска, внешне мало отличимые друг от друга и закупленные в большом количестве для съемок. "

Дария Хакбердиева

Автомобильный пылесос High-power Vacuum Cleaner просто необходим каждому автомобилисту. Он не займет много места в багажнике. Но позволит в любое удобное время произвести сухую чистку салона ht tp s://clck.ru/Jmusv пробелы уберите