Леонид Зенченко

Что ждет меня в личной жизни ближайшее время? надежда 31/10/1988

Алексей Валиулин

Вам на ближайшее время выпала карта--
КАРТА ДОМ
Дом, положение, власть. Вы будете обладать тем, к чему стремитесь, - авторитетом, властью. Своим высоким положением вы обязаны как своим собственным усилиям, так и действиям ваших друзей, знакомых и любимых. От вас теперь зависит поддержка и укрепление отношений с ними.
Со стороны вашего партнера - очень надежные отношения с прицелом на будущее. Глубокие и истинные чувства, любовь и преданность.

Оксана Суворова

перемены приятные