Денис Савельев

Хочу умереть! Как быстро и безболезненно?

Все достало, вокруг все предатели, Все хотят меня втоптвть в грязь, унизить... Забрать самое дорогое. Я устала от этого.

Ba
Bad

лекарство - Любить себя или влюбиться.

Истеричка

Не, так в Валгаллу не возьмут. Не катит.

Кн
Кнопочка

Вы что совсем безмозглая? ! Живи пока можешь!

Виктория

Вы уже мертвы (духовно) , если вопросы такие задаете

Анна

все не так плохо как кажется . может быть стоит присмотреться к окружающим, к родителям и понять как бывает и им тяжело. в тебе сидит БОЛЬШОЙ ЭГОИСТ . ты думаешь только о себе. помоги кому-нибудь реально решить какую-то проблему и ты поймешь что нужна людям, что люди тебя ценят за твою отзывчивость и помощь! тогда появится смысл жизни.