Юл
Юлия

как вырастить бабочку ?

нашла яйца на листе черёмухи, что с ними делать?

Юлия Грязнова

Лучше подождать гусениц, пробить в инете кто такие, взять гусеницу, положить в банку, кинуть туда им то, что едят (у меня был махаон, ел петрушку) . Как настанет час, то она прикрепится к стенке (ну лучше брать емкость не с гладкими стенками, чтоб куколка не соскользнула) и станет куколкой. Дальше дело времени. Главное чтоб ей легко было быбраться (когда бабочкой станет) . И стоять, емкость с ней, должна либо на балконе у открытого окна, либо на улице.

Николай Биркин

Для начала купить смокинг.

Александр Цельбель

а с чего ты взяла что эти яйца именно от бабочки? Так то они вырастают от личинок, а не сразу от яиц

Саня Скворцов

давно-давно, где-то в детстве насобирала штук 100 гусениц - крапивниц, ну и то, на чем они сидели (на крапиве) все это положила в аквариум, через пару дней гусеницы окуклились, куколки развесила, а недели через 2 начался выход бабочек, пожили у меня пару дней (питались нектаром фруктов, водой с медом.. )
потом их отпустила

вряд ли вы 100% нашли яйца какой-то гусеницы..