Ирина Мур

Как сделать так чтобы былом много спе*мы

Дарья

Если похвастаться, то налей в рюмку жидкого мыла )))))))))))))))))

Мария Уткина

отсоси у маминого любовника!

Лида Юмашева

Зачем тебе это?

Al
Alеnka

Ешь много молочных продуктов)))) )
Удачи:)

С.
Сергей ....

Кушай сыр и пей кефир. Да и еще: спермы больше выделяется если ты 2 дня не кончал.))

Юлия Жуковецкая

Выйди на огород, сядь на огурец, и гладь себя медом по голове, через 1 месяц как из пожарного шланга будет

Вячеслав Цой

Занимайся спортом и веди здоровый образ жизни, хорошо сбалансировано питайся