Алишер Сахибназаров

Сколько рыбы влезет в твои трусы?)))))))))))

Дмитрий Черненко

не потреплю я никакой рыбы в своих трусах))))) они скользкие, вонючие и холодные.. бррр)))))

Muzaffar

Парочку точно, если не килька только))))

Алёна Курбатова

Пипец.... Только не ерша!! ! У меня ниточки крепкие, можно юбочку из хариуса устроить)))

Сергей

клев гляжу пошёл, садка не хватает?)))))))))))

Иван Ткаченко

Если лосось, то парочка, а если густерка, то штук 30 я думаю.

Алексей Рудик

Ну кто ж рыбу в трусах-то носит??))

Татьяна Рульнова

я без трусов

Катерина

А че щас прикольно трусами рыбу ловить? Обычные варианты уже не катят? 🙂

Дмитрий Бабкин

Один маленький, строптивый ёрш, с шаловливыми мыслями)))))))

Ольга Воробейчик

Я Рыба без трусов!

Ра
Раушания

ой это чисто женский вопрос я не знал. мы раков туда собирали если просто купаться без рыбалки)