Вася Жабкин

Что подарить МЧ на День Рожденья? он увлекается репом, читает, сочиняет. любит красиво и модно одеться. следит за собой.

Максим Плуталов

Интересную книгу.

Ан
Анастасия

Вам можно подарить смартфон, планшет или что то из электроники. Я уверена такой подарок очень понравится вашему молодому человеку. В магазине https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/smartfony-i-telefony представлен широкий выбор электроники по адекватным ценам и отличного качества. Посмотрите сами и я уверена вы подберете подходящий вариант.