Роман Петухов

Проблемы с загрузкой игр steam

Решил закачать Dota2, но возникла проблема. Из-за небольшой скорости скачки (0-300кб/с) dota2 качается очень доглго. Включенный комп не могу оставлять на целый день или ноч. Чтобы остановить скачку нажимаю "Приостановить обновление" и выключаю steam. С аккаунта НЕ выхожу. На следующий день, когда хочу продолжить скачку нажимаю "Возобновить обновление". И закачка начинается с 0%, когда вчера было 35%.
1.Что делать?
2. Скорость скачки с torrent'a около 4мб/с. Реал сделать такую в steam. Если да, то как?

Толян

Закрой все программы использующие интернет, выключи Utorrent (если в данный момент что-то качаешь)

Дулат

ой бля 300кб.. . скорости.. . мда..