Нина Котахова

Где можно скачать на компьютер iphone 4 или 5, и если что у меня нету настоящего iphone

Так что пешите сайт где можно скачать чтобы не подключать свой телефон через USB

Андрей Борзов

Какой вопрос, такой ответ:
Яндекс-картики - забиваете "iphone 4 или 5" - на понравившейся картинке правой кнопкой мышки "сохранить изображение как... "
Все !!!
Поздравляю - Вы "скачали на компьютер iphone 4 или 5, несмотря на то, что у вас нету настоящего iphone".

Учитесь ясно выражать свои мысли.

Если речь все же шла о рингтонах, то в чем проблемы ?
"скачать рингтоны iphone 5 "