Виктория Наезжая

Не могу играть на сервере в css

При заходе на сервер, зависает картинка, и при выборе игроков он их не выбирет. Я пытался выбирать сторону и через 1 и 2 и через мышь, но всё равно, я слышу голос но картинка зависла. Пробовал другие версии css и переустановка не помогает. Cs 1.6 Работает . Что делать?

Армен Погосян

Если лицензионака то в службу поддержки обращайся

Машенька Воронюк

Переустановить, если так было всегда. Или скачать иной дистрибутив.

Аленка Ефимова

винду снеси.